Страницы

About me

     Добро пожаловать в мой блог!
Я рада видеть здесь всех и каждого:)

   Меня зовут Лена и мне девятнадцать лет. Я учусь в Российском экономическом университете им. Плеханова, на факультете: мировая экономика. Экономика- это не совсем то, чему бы я хотела посвятить свою будущую профессию, но учиться на этом факультете довольно интересно.
   Я очень люблю путешествовать, для меня каждое путешествие -это шаг к чему-то большему. Люблю гулять по незнакомым улицам, рассматривать архитектуру, открывать для себя что-то совершенно новое. Мне путешествия помогают лучше понять и раскрыть себя. А когда возвращаешься домой чувствуешь такой огромный запас энергии, что хочется начать менять все вокруг, начиная от собственной жизни и заканчивая целым миром. 
   Еще у меня есть особая тяга к языкам. Сейчас я изучаю английский язык, а в ближайшем будущем собираюсь начать учить еще и немецкий. Но не думаю, что остановлюсь на этом.
   Я обожаю интересные книги. Могу читать дни напролет, когда есть настроение. А еще я люблю интересных людей, потому что они всегда вдохновляют на что-то новое в жизни. Ищу вдохновение везде, стараюсь сделать свою жизнь ярче и интереснее.
   В своем блоге я пишу обо всем, что меня окружает и что мне интересно: о путешествиях, книгах, фильмах, каких-то событиях, размышлениях и многом еще. 
   Я буду рада, если Вам понравится то, что я делаю:)


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Похожие сообщения:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...