Страницы

пятница, 29 января 2016 г.

11 согревающих фильмов


 Я решила ввести новую рубрику в блог "11 things". В этой рубрике посты будут появляться еженедельно и писать я буду про вещи, приносящие вдохновение или просто подборки фильмов/книг.
   Первым в этой рубрике постом будет "11 согревающих фильмов". Зимой так приятно укутаться в плед и смотреть легкие комедии или мелодрамы, после которых на душе становится так тепло и приятно.

   Реальная любовь.


   Этот фильм, наверное, если не смотрели все, то слышали о нем уж точно. Ну, не могу я не начать с него. Такой он легкий и пропитанный любовью. В этом фильме собранно несколько историй о любви, на первый взгляд никак не связанных, которые переплетаются потом. После этого фильма начинаешь верить, что случайности не случайны и что любовь все-таки есть.






   Две женщины после неудач в любви решают сменить обстановку и находят друг-друга на сайте по обмену жильем на время. В итоге одна отправляется в шикарный дом в Калифорнии, другая в маленький провинциальный городок в Англии. Именно там их жизни и меняются.

   День Святого Валентина.


   Еще один фильм, переплетающий несколько историй любви, только уже в предверии Дня Всех Влюбленных. Эштон Катчер, Джулия Робертс и Брэдли Купер делают этот фильм еще лучше. После этого фильма на душе становится тепло-тепло.

Ирония судьбы, или С легким паром!


   Ну, конечно, я не могла не упомянуть этот легендарный фильм. Мне кажется, без него не обходятся ни одни Новогодние праздники. У меня, например, каждый год получается в Новый год резать салаты именно под него. Легкий и добрый фильм, который если вдруг кто-то еще не видел, бегите смотреть.

Эта дурацкая любовь


   Еще одна типичная американская мелодрама- комедия, но Райан Гослинг и Эмма Стоун делают её не такой уж типичной. Тут вам и проблемы отцов и детей, ведь герой Райана влюбляется в дочь главного героя (Эмму Стоун), и проблемы среднего возраста и долгих отношений. Если вкратце, то герою Стива Карелла изменила жена (Джулиана Мур) и хочет развода, тогда он начинает меняться и понимает что его жизнь была не такой прекрасной, как ему казалось. А помогает ему во всем этом Гослинг, ну вы поняли как все запутанно?))


Один дома


   Еще один культовый фильм, знакомый всем с самого детства. Но согласитесь приятно пересматривать его в уютной атмосфере, тем более, что каждый раз он по-прежнему кажется смешным и добрым. 

Ёлки


   Очень легкий зимний фильм, в котором царит атмосфера Нового года, исполнения желаний и добрых дел. В нем объединено несколько историй, и все они оказываются связанны благодаря спору маленькой девочки и теории шести рукопожатий. После этого фильма понимаешь, как все-таки тесен мир, и что нет ничего невозможного.


    Очередная американская комедия в моем списке, на этот раз про трех друзей, которые обещают не заводить отношения из солидарности. Но в самый "неподходящий" момент встречают свою любовь. Забавный фильм про дружбу и любовь. 

Тариф Новогодний

   Еще один российский фильм, который многие, наверное, видели. Комедия смешанная с фантастикой, про парня и девушку, которые хотят встретиться и познакомиться лично, пока не понимают, что живут в разных годах. В итоге они меняют ход своих жизней, учитывая, что ее жизнь вообще была под угрозой. Хороший и добрый фильм, напоминает, что все в жизни можно изменить. 


"Старый" Новый год


   Очередной Новогодний фильм скажете вы? Ну, люблю я зимой такие сказочные и добрые фильмы смотреть, которые просто пропитаны волшебством. Тем более фильмы с таким актерским составом, они просто обречены на успех, по крайней мере в моем сердце. Тут и Нью-Йорк, и несколько разных историй, каждая из которых заставляет о многом задуматься. В общем, хороший и именно "согревающий" фильм. 

Все части Гарри Поттера


    Говоря про волшебство и теплые фильмы, я не могу не упомянуть любимого волшебника. Эти фильмы я могу пересматривать бесконечно, причем первые части мне почему-то даже больше нравятся. Рассказывать о чем фильмы или книги, думаю бессмысленно, просто скажу, что они отлично подойдут для зимних вечеров и взбодрят вашу веру в добро:)

    Надеюсь, вы нашли фильмы себе по вкусу:) А что вы любите смотреть зимними вечерами?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Похожие сообщения:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...